Slider

Calendario Copa Centroamericana

Grupo A

Panamá

El Salvador

Belice

Nicaragua

Grupo B

Costa Rica

Honduras

Guatemala

Fase de grupos

Horarios de Costa Rica

Primera jornada

Viernes 14 de enero 2011
Fecha Hora Local Visitante
14/01/2011 4 p.m. El Salvador Nicaragua
14/01/2011 6 p.m. Costa Rica Honduras
14/01/2011 8 p.m. Panamá Belice

Segunda jornada

Domingo 16 de enero 2011
Fecha Hora Local Visitante
16/01/2011 2 p.m. Belice El Salvador
16/01/2011 4 p.m. Guatemala Costa Rica
16/01/2011 6 p.m. Panamá Nicaragua

Tercera jornada

Martes 18 de enero 2011
Fecha Hora Local Visitante
18/01/2011 4 p.m. Nicaragua Belice
18/01/2011 6 p.m. Honduras Guatemala
18/01/2011 8 p.m. Panamá El Salvador


Juego por el quinto lugar y semifinales

Viernes 21 de enero 2011
Fecha Hora Local Visitante
21/01/2011 3 p.m. Tercer Lugar Grupo A Tercer Lugar Grupo B
21/01/2011 5:30 p.m.
Primer Lugar Grupo B Secundo Lugar Grupo A
21/01/2011 8 p.m. Primer Lugar Grupo A Segundo Lugar Grupo B


Juego por el tercer lugar y final

Fecha Hora Local Visitante
23/01/2011 2:30 p.m.
Perdedor Semifinal 1 Perdedor Semifinal 2
23/01/2011 5 p.m.
Ganador Semifinal 1 Ganador Semifinal 2

Calendario Copa Centroamericana

Grupo A

Panamá

El Salvador

Belice

Nicaragua

Grupo B

Costa Rica

Honduras

Guatemala

Fase de grupos

Horarios de Costa Rica

Primera jornada

Viernes 14 de enero 2011
Fecha Hora Local Visitante
14/01/2011 4 p.m. El Salvador Nicaragua
14/01/2011 6 p.m. Costa Rica Honduras
14/01/2011 8 p.m. Panamá Belice

Segunda jornada

Domingo 16 de enero 2011
Fecha Hora Local Visitante
16/01/2011 2 p.m. Belice El Salvador
16/01/2011 4 p.m. Guatemala Costa Rica
16/01/2011 6 p.m. Panamá Nicaragua

Tercera jornada

Martes 18 de enero 2011
Fecha Hora Local Visitante
18/01/2011 4 p.m. Nicaragua Belice
18/01/2011 6 p.m. Honduras Guatemala
18/01/2011 8 p.m. Panamá El Salvador


Juego por el quinto lugar y semifinales

Viernes 21 de enero 2011
Fecha Hora Local Visitante
21/01/2011 3 p.m. Tercer Lugar Grupo A Tercer Lugar Grupo B
21/01/2011 5:30 p.m.
Primer Lugar Grupo B Secundo Lugar Grupo A
21/01/2011 8 p.m. Primer Lugar Grupo A Segundo Lugar Grupo B


Juego por el tercer lugar y final

Fecha Hora Local Visitante
23/01/2011 2:30 p.m.
Perdedor Semifinal 1 Perdedor Semifinal 2
23/01/2011 5 p.m.
Ganador Semifinal 1 Ganador Semifinal 2