Slider

Ganadores Special Ticket Parte 1

Los primeros 50 ganadores de espacios dobles para disfrutar del entrenamiento de Brasil son:

1. Walter Chávez Hidalgo, céd, 1-1030934
2. Carlos Manuel Rojas, céd. 22911326
3. Jeiner Ramírez Rojas, céd. 110420676
4. Melannia Chacón Chávez, céd. 112140837
5. Erubey Rodríguez Brenes, céd. 111480568
6. Luis Abarca Sagot, céd, 104131428
7. Luis Portela López , céd. 900390461
8. Fabio Medina Vargas, céd. 108690985
9. Roberth Ocampo, céd. 2553330
10. Mauricio Quinetero, céd. 430004915
11. José Pablo Lamico, céd. 113670862
12. Ernesto Fernández, céd. 108230607
13. Calos Aguilar, céd. 202050497
14. Jonathan Josué Vargas Sánchez, céd. 114410415
15. Jonny Alberto Granados Sánchez, céd. 900900211
16. Joel Joh Díaz Maroto, céd. 112150573
17. Óscar Campos, céd. 40900019
18. Javier Rojas Villalobos, céd. 203330525
19. Sheyla Orozco Castro, céd. 108410272
20. Rubén Edwards, céd. 701360369
21. Daniel Poza Calvo, céd. 112430029
22. Francisco Vega Rodríguez, céd. 2265049
23. Minor Escalante Madrigal, céd. 6102934
24. Victor Julio Varela Rodríguez, céd. 401220383
25. Marcos Fabián Carvajal Sosa, céd. 603660763
26. Marco Mauricio Murillo Hernández, céd. 602370362
27. Eduardo Villafranca, céd. 108560305
28. William Bolaños Quesada, céd. 203150852
29. Arlyn García Pastora, céd. 1829987
30. Alonso Rojas Méndez, céd. 602430084
31. Juan Carlos Salazar Leitón, céd. 1888351
32. Braulio Sánchez, céd. 402160191
33. Ingrid Molina Delgado, céd. 2649224
34. José Pablo Miranda Hurtado, céd. 113160340
35. Glen Abrahams Martinez, céd. 302570898
36. Andrea Ramírez Delgado, céd. 110250877
37. Rebeca Ramírrez Sánchez, céd. 110420550
38. Fabio Robles Martínez, céd. 301950899
39. Kathy López Campos, céd. 207050564
40. Jorge Leonardo Vargas Basilio, céd. 114070687
41. Victor Durán Abarca, céd. 1726222
42. Guillermo Loaiza Centeno, céd. 111480877
43. Ricardo Quesada Hernández, ced. 203970170
44. Daniel Jesús Méndez Zamora, céd. 603700783
45. Esteban Guzmán, céd. 11076955
46. Monserrat Ezquivel, céd. 104550180
47. José Ignacio sobrado Castro, céd. 109440768
48. Roy Gustavo Quesada Rodríguez, céd. 6276194
49. Martha Villalobos, céd. 2367719
50. Alin Caballero Valerin, céd. 110610255

FELICIDADES!!!!

Ganadores Special Ticket Parte 1

Los primeros 50 ganadores de espacios dobles para disfrutar del entrenamiento de Brasil son:

1. Walter Chávez Hidalgo, céd, 1-1030934
2. Carlos Manuel Rojas, céd. 22911326
3. Jeiner Ramírez Rojas, céd. 110420676
4. Melannia Chacón Chávez, céd. 112140837
5. Erubey Rodríguez Brenes, céd. 111480568
6. Luis Abarca Sagot, céd, 104131428
7. Luis Portela López , céd. 900390461
8. Fabio Medina Vargas, céd. 108690985
9. Roberth Ocampo, céd. 2553330
10. Mauricio Quinetero, céd. 430004915
11. José Pablo Lamico, céd. 113670862
12. Ernesto Fernández, céd. 108230607
13. Calos Aguilar, céd. 202050497
14. Jonathan Josué Vargas Sánchez, céd. 114410415
15. Jonny Alberto Granados Sánchez, céd. 900900211
16. Joel Joh Díaz Maroto, céd. 112150573
17. Óscar Campos, céd. 40900019
18. Javier Rojas Villalobos, céd. 203330525
19. Sheyla Orozco Castro, céd. 108410272
20. Rubén Edwards, céd. 701360369
21. Daniel Poza Calvo, céd. 112430029
22. Francisco Vega Rodríguez, céd. 2265049
23. Minor Escalante Madrigal, céd. 6102934
24. Victor Julio Varela Rodríguez, céd. 401220383
25. Marcos Fabián Carvajal Sosa, céd. 603660763
26. Marco Mauricio Murillo Hernández, céd. 602370362
27. Eduardo Villafranca, céd. 108560305
28. William Bolaños Quesada, céd. 203150852
29. Arlyn García Pastora, céd. 1829987
30. Alonso Rojas Méndez, céd. 602430084
31. Juan Carlos Salazar Leitón, céd. 1888351
32. Braulio Sánchez, céd. 402160191
33. Ingrid Molina Delgado, céd. 2649224
34. José Pablo Miranda Hurtado, céd. 113160340
35. Glen Abrahams Martinez, céd. 302570898
36. Andrea Ramírez Delgado, céd. 110250877
37. Rebeca Ramírrez Sánchez, céd. 110420550
38. Fabio Robles Martínez, céd. 301950899
39. Kathy López Campos, céd. 207050564
40. Jorge Leonardo Vargas Basilio, céd. 114070687
41. Victor Durán Abarca, céd. 1726222
42. Guillermo Loaiza Centeno, céd. 111480877
43. Ricardo Quesada Hernández, ced. 203970170
44. Daniel Jesús Méndez Zamora, céd. 603700783
45. Esteban Guzmán, céd. 11076955
46. Monserrat Ezquivel, céd. 104550180
47. José Ignacio sobrado Castro, céd. 109440768
48. Roy Gustavo Quesada Rodríguez, céd. 6276194
49. Martha Villalobos, céd. 2367719
50. Alin Caballero Valerin, céd. 110610255

FELICIDADES!!!!